Новости и события

WEST.BEAT

WEST.BEAT

В субботу (16.03) на нашей сцене выступит кавер-группа WEST.BEAT. Зажги под рок-н-ролл и буги-вуги. В программе лучшие хиты: Пресли, Битлз, Браво и другие.

МК60

МК60

9 марта на сцене БирХоф выступит группа МК60 Ребята исполнят все свои старые хиты – от лиричных баллад до задорного рок-н-ролла

Оранжевый свет

Оранжевый свет

8 марта окунёмся в мир русского рока с группой Оранжевый свет! В этот вечер для вас будут звучать самые популярные песни в авторских аранжировках: Мумий тролль, Сплин, Танцы Минус, ДДТ, Кино, Чайф, Жуки, Би-2, Агата Кристи, Ляпис Трубецкой, Король и Шут др. Душевная атмосфера под лучшие хиты!

ЭСТЕЛЬ

ЭСТЕЛЬ

К прекрасному весеннему празднику на сцене БирХоф выступит группа ЭСТЕЛЬ В программе премьера новой композиции плюс лучшие песни!

Бит-квартет «Не Секрет»

Бит-квартет «Не Секрет»

2 марта на сцене БирХоф выступит бит-квартет «Не Секрет» (г. Ростов-на-Дону) —​ трибьют легендарному ленинградскому бит-квартету «Секрет», и это единственный трибьют «Секрету» в России (одобренный, кстати, «отцами-основателями»).​ Таким образом, в БирХоф прозвучит действительно уникальная программа, и зрители смогут подпеть не только замечательным мелодиям бит-квартета «Секрет», но и вспомнить лучшие битловские песни, так как первое отделение…

Маяки

Маяки

1 марта на сцене БирХоф выступит кавер-группа Маяки. В этот вечер прозвучат авторские песни и хиты русского рока: Би-2, Сплин, Король и Шут и многие другие.

Предлог

Предлог

24 февраля для Вас выступит группа Предлог! В программе трибьют группы Кино и другие хиты 90-х.

Cool Cats

Cool Cats

23 февраля на сцене БирХоф выступит Cool Cats. Зажигательный рок-н-ролл в исполнении одной из авторитетных групп Ростова-на-Дону не позволит усидеть на месте!

Atom-Steam

Atom-Steam

17 февраля на сцене БирХоф выступит Atom-Steam. Яркие образы, шквал харизмы и профессиональные музыканты – всё это Atom-Steam. Каждая композиция – это горячий коктейль из динамики, мелодии, энергии и драйва!